头像

流氓四川省南充市阆中市双龙镇政府你无权办理我退出中国国籍的申请

作者: admin ⌂ @, 发表于: 星期五, 二月 09, 2018, 11:49 (670天前)
编辑: admin, 时间: 星期日, 六月 03, 2018, 09:14

一边高喊着依法行政,另一边又用最卑劣的手段欺凌和诋毁百姓;我想,这样的流氓政府已经离倒台不远了。
我生于1970年6月23日,取名为:何大财,户籍地:四川省南充市阆中县柏垭镇田公乡三合村八组,本人户口至今未变更过。2000年前,户口被消失。2000年6月30日,阆中市公安局又给我颁发了有我相片冯少波名的身份证,我一直在广东省使用,也办理了当地居住证件。2001年9月12日,由于所在工厂强迫劳动、拒付报酬,我依照法定程序诉至中共中央相关机构,2008年8月1日,我持有广东省居住证件,在全国人大接待窗口要求督促最高法院执行《宪法》第127条后,遭北京市政府在门口拦截,交由四川省政府押至假户口地,收回曾给我办理的冯少波名身份证,强行上户至阆中市双龙镇双龙场村3组,户名:何大才,导致我大量业务无法办理,我一直也未享受到村民应有的基本权利。其中,5000元银行存款至今无法使用,我一直不认可何大才这个户口。
目前,我在国家投诉受理办公室网上所诉求问题:
事发地:北京市东城区;
问题类别:政法——户籍——出入境管理;
基本内容:
我反映广东省政府支持工厂强迫劳动、拒付报酬,我依照法定程序诉至中共中央,北京市政府违犯“就地解决问题”、等政策法规,多次违法将我交由注销户口的四川省政府,下至双龙场居委会流氓行政。已致我与原户籍地矛盾激化到不能容忍,在中国已经活不下去了,要求国家投诉受理办公室督促北京市公安局给予办理《退出中国国籍证书》的申请。
国家投诉受理办公室将我所反映问题转交注销我户口的四川省政府,四川省政府又转交南充市政府,南充市政府又转交阆中市政府,阆中市政府又转交双龙镇政府;
我曾经从2014年7月14日起,多次在国家投诉受理办公室网上反映:四川省政府、阆中市政府、双龙镇政府、双龙场居委会私设牢房、非法拘禁、殴打、强迫签息诉息访协议、等,流氓行政。而双龙镇政府在2014年11月28日,对该问题回复“没强迫签协议,2014年8月11日”之后,至今以南充市委市政府信访局转该“回复”做为解决我诉求的万能处理结果。
2018年1月15日下午12点09分,自称是双龙镇政府人员用电话号码:13183767899的电话联系我,语气非常凶恶的问我:“你是不是何大才”,对于流氓,我情绪是非常激动的回答“你是谁?我同你们有关系吗?”后,就终断了通话。流氓双龙镇政府在2018年2月5日在国家投诉受理办公室网上“告知”中的两附件,一附件是“不予受理”,另一附件是“送达回证”。“送达回证”中,所谓的备注栏“工作人员打通电话后,说明身份,何大才就情绪激动满口脏话”,流氓双龙镇政府的“满口脏话”是在胡说八道。
流氓四川省政府、流氓南充市政府、流氓阆中市政府、流氓双龙镇政府,你们先后五次将我押回欺凌,容许我讲理了吗?在国家信访局——国家投诉受理办公室网上的回复结果讲理了吗?臭不要脸的流氓强盗政客们,有何资格同我“交流”
对于我提起的《退出中国国籍申请书》,《中华人民共和国国籍法》第十五条明确规定“受理国籍申请的机关,在国内为当地市、县公安局,在国外为中国外交代表机关和领事机关。” 流氓四川省、南充市、阆中市、双龙镇政府你无权办理我退出中国国籍的申请。
一边高喊着依法行政,另一边又用最卑劣的手段欺凌和诋毁百姓;我想,这样的流氓政府已经离倒台不远了。
当事人:流氓四川省政府注销户口名:何大财、广东省法院判决名:冯少波、流氓四川省政府欺凌名:何大才
联系电话:18301293115
退出中国国籍申请书:http://www.hedacai.com/kg/2017/06/30/5/
行政起诉状:http://www.hedacai.com/kg/2017/12/10/1-2/
[image]
[image]
[image]
[image]

标签:
依法行政, 最卑劣, 诋毁百姓, 流氓政府, 倒台


完整帖子:

 主题RSS Feed

powered by my little forum